Maksim Andreev

Если прав закон природы: "любое действие рождаетпротиводействие",

то почему нет ответа от Всевышнего на угрожающе огромное число молитв верующих?? ? Где Богоявление?? ? Второе пришествие?? ? и т. д.

Саша Гетманский

Большинство молитв верующих не идёт вше потолка, вот и нет ответа. Если молитва реально идёт, то ответ чувствуется, как поток энергий.

Владимир

Он отвечает каждому лично.

Наталья Бурыгина

видимо он в нас разочарован