Буфет

сегодня услышала: свободный человек не верит, только рабы доверяют.... значит в вопросе доверия важно лишь чей ты раб?

Eкатерина Cтепанова

С точностью до наоборот. Свободный не боится ничего. А раб трясётся быть обутым. (Поскольку сам мечтает обворовать любого).

Илья

если никому не доверять то как жить?... глупость вы услышали... просто надо головой думать кому можно доверять а кому не очень...

Павел Буцан

Наши все официальные науки основаны ТОЛЬКО на вере.
Значит ВСЕ люди - рабы.. .
А чьи рабы - догадаться можно...

И5
Ирина 5

мне революции не очень нравятся на самом деле) Но вот одно хорошее дело там было точно - потом стали людей образовывать - читать учить и как это там звучало? А.. вспомнила!