Зюлькина Екатерина

Что значит для Вас доверие?

Уля Исмаилова

Для меня оно очень ценно

Джа Халилов

Готовность к неприятной неожиданности.
Когда не доверяешь - всегда ждешь подвоха. Доверился - получи прямой в голову.

Ден Кочуев

Без доверия невозможно построить крепкие отношения.

Ольга Иванова

Знаете, что такое Гарант? . Гарантом выпуска Книги религия Тоннель, стали США в лице Барака Обамы, а это значит, что Книга религия Тоннель должна выйти до новых выборов президента США.

Марина Смирнова

Права на Книгу Religiya((( )))Tonnel' у Китая, Mail.ru, Маяк, Вести, диЭфм, Шансон, Мегаполис и у Билайн, а Гарантом выпуска Книги религия Тоннель, стали США в лице Барака Обамы.