Психология

Лучше довериться вам или водке?))

водка развезёт
Люди обманут
витаминки лучший выход
Татьяна Козлова
Татьяна Козлова
67 255
Лучший ответ
Я не доведу до свинского состояния.
От водки больше вреда.
вот к стати, никогда не понимал тех, кто разглагольствует о вреде водки и остальных алкогольных напитках.. . кто-то ест антидепрессанты горстями, а кто-то запивает рюмками.. . и дело даже не в том, что Человек не может бороться с проблемами.. . перепады настроения случаются даже на фоне времени года.. . в конце концов.. . скука может одолеть любого и в самый неподходящий период его жизни... .
не говорю я, что из всего следует делать панацею.. . чрезмерное употребление чего угодно всегда ВРЕДНО.. . но, как всегда у меня есть своё НО.. .

Я много раз слышал об удовольствии, которое испытывает выпивающие.. . чувство радости посещает его в моменты застолья.. . но разве это не обман.. . кто из вас ПИЛ в неприятной для вас компании, кто из вас выпивал со злейшим врагом и радовался этому.. .

Лично я никогда не любил выпивать.. . вот провести время в компании друзей.. . да и могу в этой компании, в которой мне приятно делать даже такую отвратную штуку, как пить водку)))
Абсент, как минимум))
!!!нэточка!!! =)
!!!нэточка!!! =)
55 287
не-е-е.. .
такой - кому ты нужен ?
Гайка)* Зюзина
Гайка)* Зюзина
47 654
Эксперименты, проведенные профессором Михаэлем Косфельдом, заставили его прийти к выводу, что «доверие биологически заложено в человеке» . Он обнаружил, что, когда два человека начинают общаться друг с другом, их мозг вырабатывает гормон окситоцин, который побуждает проявлять доверие.

Однако в нашем мире не все следуют совету «Не замышляй против своего ближнего никакого зла, когда он без опасения живет с тобой» . Поэтому нужно разбираться с кем пить и кому доверять)).
просто быть уверенным в себе
Айгул ***
Айгул ***
11 359
водке не доверяй это точно
By Lera*_*
By Lera*_*
5 985
белочкам после водки