Са
Саша

Важно ли какой ты национальности, когда ты раб?? ?

Маргарита Зяблова

НЕТ. раб не имеет ни нации ни расы. Это и есть плоды глобализации. Матрица где все -просто единый расходный материал, батарейка. Отработал - и на вторсырьё.

Алла Сёмина

конечно, хозяин всегда учитывает национальность своего раба, чтобы использовать все его достоинства и недостатки

Игорь Сторожков

до сих пор существуют целые этносы, для которых их национальность играет важнейшее значение. Цыгане, евреи, чеченцы, японцы, армяне, германцы и многие другие, так что играет ли ваша собственная национальность какое-либо значение лично для вас не имеет никакого значения.