Настя Лощинина

Не важно чей ты раб, важно что у тебя рабское сознание. Как думаешь?

Вархуил Вархуилов

Мы - не рабы, рабы - не мы!

Елена Старостина

Мы все рабы чего-либо или кого-либо независимо от сознания. Никотин, алкоголь, предпочтения, привычки.. . Не согласны? Попробуйте восстать против законов природы, не есть, не пить, не спать.. . Так что вопрос о том, чей ты раб, остается актуальным.

1111111

Всё так.