Татьяна Мурашова

Самый рабский народ?

Тут подумать ) в сослагательном наклонение вопрос)

Adilet Kasymov

Китайцы - идеальные рабы!
Русские люди в рабском труде неконкурентноспособны, поэтому их нужно истребить. А их место займут Китайцы.
На Китайцев большая надежда.
Это огромная сила два миллиарда Китайцев.
Сто сорок миллионов Русских - рядом не стоят!

Дмитрий

Народ Северной Кореи

Павел Горбелев

Я есмь раб всех рабов, ибо работаю бесплатно. У меня даже пенсию отняли, отняли тарелку, мобильный. Система такова, автоматически одно за другим. Иисус был прав!

Алексей Щербаков

все народы таковы!!! почи

Ольга Веткина

В Москве таджики

Анюта

Гастарбайтеры хDDD
Отдельный народ, ага 😉

Кирилл Митрохин

А кто сказал, что русские такие уж рабы? Сейчас в России как я понял, таджики выполняют грязную работу, а не русские. А у нас на Украине нам приходится работать и за себя и за таджиков 🙂 Так что украинцы рабы ещё те. . .Как были украинцы рабами в прошлые столетия, так и сейчас - история повторяется, к сожалению... .
Ваш Путин недавно говорил, что у вас в России средняя зарплата почти 30 тысяч рублей ваших в месяц (то есть 7 тысяч наших гривен) . А в городе, где я живу (центр Украины) средняя зарплата 2,5 тысячи гривен. Так что русские далеко не рабы, в сравнении с украинцами.

Станислав Барбашов

В каждой стране есть рабы и рабовладельцы, а если поточнее, то это по моему не возможно узнать, потому что надо побыть в шкуре каждого народа.

Ровшан Вихров

шудры в индии
колыбель всех религий. .
все и всё тлен.