Ольга Миршельд

Ваш выбор - быть свободным человеком или рабом Божьим?

Ответ обоснуйте! Например, радость принадлежности к Божьему стаду!

Артур Мухаметзянов

Не вижу разницы. Истинно свободен может быть только истинно верящий.

Ирина Аралова

Стадо овец, баранов. Не хотелось бы говорить о тебе нелицеприятно. Понимаю, - глуп ещё, но МЫ, - ЛЮДИ!
Ты же, возможно, раб Сатаны!
Себя считаю сыном Отца своего и поэтому
гадить в его доме....

Ольга Чёрная

Раб - человек, лишённый всех прав и являющийся полной собственностью владельца, распоряжающегося его трудом и жизнью. Вера не лишает прав, следовать своей вере или же нет - выбор каждого человека. Рабу никогда не предоставляется выбоа, а следовательно вера не является рабством.

Елена Фролова

на земле все рабы обстоятельств!

Виталий Абраменко

Рустам .Свободным человек может быть ТОЛЬКО с Богом Бог создал человека со свободной волей способным решать свои проблемы Без Бога чел раб своих привычек пристрастий и т . д Много ты знаешь наркотов излечившихся? А нас на приходе их трое без врачей с иглы слезших

Серег@ Костоглодов

действительно, а где разница?

Shurik Vohidov

Конечно, свободным! Раб - он везде раб.

Ольга Елохина

когда твой родитель говорит тебе - выкинь мусор, ты то же ему подобным гавном своего головного мозга отвечаешь? потому что судя по твоим вопросам, ни мозгов, ни сердца ни разума у тебя нет. школота ты, школота.. .

у Бога нет рабов - у Него есть Дети, которые ЖИВУТ по Его Заповедям - Мира, Добра и Любви.

все что ты можешь, это ананировать на монитор при просмотре порнухи, и "обожравшись" дури, со своими "корешогиббонами", - ржать над собой, думая что смеёшься над Верующими. Когда будешь рыдать, вспомнишь эти слова свои, и слова тех, кто призывает тебя сейчас к разуму! Но ты видать, свой выбор уже сделал.

Какая польза негру в мыле, а глупцу - в умном совете?

Елена Родина

быть свободным рабом Бога, нежели быть рабом у эгоистичного Дьявола

Марина Волкова(Лапенкова)

Переставая быть «рабами греха» и начиная служить Богу как «рабы праведности» , христиане испытывают огромную перемену.

Роман Поздняков

ну радости судя по в сему там мало -либо хороводы водить либо песни петь да ещё лбы расшибать в благоговейных молитвах каждые полчаса -по четыре часа к ряду - и к этому надо стремиться всю жизнь (ибо это рай) подставляя свой зад и подмахивая -----ТЕБЕ это надо - если нет то ТЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК---а заповеди не от бога -это людей Закон БОГА (не реллигий) заложен в самой природе -ну просто не выживет ВИД-если будет уничтожать друг друга- а мы только и делаем что этим занимаемся и при этом не самоуничтожились ещё -значит кто то нас направляет - и это и есить наш бог (окупант) - я плюю в рожу этому божку и мпя цель - не покориться этому уёбку-это не создатель -----НАШ БОГ НАС РАБАМИ НЕ СЧИТАЕТ

На
Надежда

Нет страшнее рабства рабов, что полагают себя свободными от оков.