Qahramon Turaqulov

Почему в молитвах читают "Раба божего (имя) - вывод - какой к черту Раб! Свободный человек! Что за умник писал эту херь

Д.
Демон ....

Средневековые рыцари не стыдились быть вассалами легендарных королей.

Всё это только слова.
Сюзерен - первый среди равных.

Марина Матвеева

Свободный от Бога есть раб греха.

Александр П

Всё правильно . Раб . Поработить разум главная задача попов . Свободные в церковь не ходят .

Александр

Какая прелесть, наших, ДУМАЮЩИХ прибыло!!! !
Я не верю в Бога, я его ЗНАЮ, потому что я его часть!!!!

Роман Ковальчук

даж не раб божий, а овца хренова!))))))))))

Boris Boyko

Не мешайте людям быть тем, чем они хотят быть. Лишь бы не причиняли другим насилие....

Александр Сергеевич

Свободный!!!)) ) Надо же такое придумать?) ) От чего свободный?

Илья Соловьев

Свобода это просто кажущаяся свобода. Но это даже и отлично когда узнаешь что ты раб Божьи, а не чей то или свой. Потому что иначе мы бы давно друг друга перестреляли как это до сих пор делают некоторые, думающие что свободные и борющиеся за существование. Эволюционеры понимаешь ли.