Юлия Андреевна

Почему хвастаться считается неприличным в обществе. Дайте аргуметнированный ответ.

Екатерина Смирнова

Не надо провоцировать на Зависть и Выпячиваться..))

Таня

Чтобы не унижать достоинство тех, кому похвастаться нечем 🙂

Cool

потому что это не красиво

Виктор Большов

Купцов русских не стало! ) Англичане им мол давайте путь северный морской открывать? А они нам то он на что? у нас всё есть, а коли надо будет мы мост построим через атлантику.))))))

Ха
Хариша

Общества разные бывают, могут за базар привлечь!

Г.
Галюсик:) .

Это некрасиво по отношению к тем, кто добился меньших успехов, особенно если приложил больше усилий.