Елена Замотаева

не правда ли, приложить ВСЕ СВОИ усилия чтобы насрать человеку (делать порчи в неограниченном количестве) это ?

признак уважения?

в таком случае е-ть я хотела такое уважение.

Александр Руденок

Уважение... гм... в какой-то мере, возможно.

Но неуважение к самим себе - у таких "делающих" - 100%.

Не буду о личном, но мне это - "до боли знакомо")).

Тоже - уважаютЪ!))

Va
Valentina

Смотря у каго какой вкус. Порчи тоже нужно еще разобрать какие и для такого нужно тоже уважения что они именно от когото происходят. Ни чего зря не происходит. Поклоников мастеров много так что зря кипишуешь.

Азизбек Халилов

делать порчи в неограниченном количестве-да так, что об этом знает жертва-признак долпоепизьмы, непроффесианализьмы и тяги к фанфаронским эхвектам.

Виктор Филин

а сама как думаешь. ничего даром не проходит. аждый свое говно сам жрать будет.