Ленка Швалёва

Сколько нужно приложить усилий чтобы быть праведным в мире сатаны?

Иван

Своими силами не обойтись, необходимо просить помощи у Бога.

Sergey

Там нет праведных. да и сатане плевать на твою праведность, ему нужен грех.

Артем Пупынин

Пойми что это мир бога единого, всё легко и просто, не вступать в мир змея искусителя который окаменеет и вернется плод его вседержателю уже как живительный подарок от праведников-вот истинное пожертвование всевышнему.

Денис Розенберг

Чрезвычайно много!
Одного сеанса зомбирования в тоталитарной секте "Свидетелей Иеговы", будет недостаточно!

Екатерина Сутенкова

Вера сродни подвигу.