Владимир Михальченков

Социологический опрос. (при ответе - возраст) Как вы проводите свое свободное время?

Наджибулло Лутфиллоев

Прогулка по городу утром и вечером, вечером смотрю по ТВ новости и здесь нахожусь в интернете в Ответах. 51 год.

Тимур

= гуляю ...
= общаюсь с друзьями и НЕмногочисленными близкими.. . )))
= читаю.. .
= рисую.. .
= пишу стихи.. . )))
= музицирую сама.. . и слушаю музыку очень разных стилей = зависит от конкретного настроя...)) )
= вяжу.. . и стряпаю.. . )))
= дискутирую с дочей.. . дискутирую - это значит дискутирую...;);).. . у нас много общего - и нам нравится, когда наши мнения сходятся... коли конценсуса НЕвозникло = мы его ищем = ибо, именно, дискуссия помогает раскрыть ВСЕ разногласия и найти ВСЕ точки соприкосновения = я ей очень горжусь ( разумеется НЕдискуссией ...хихи ;);) !!!
= очень нравится посидеть у костра.. . или камина... жаль, у костра НЕтак часто получается в это время года.. . ((()))
= даю профессиональные консультации.. .
= изучаю иностранные языки.. . )))
... честно говоря.. . случается.. . НИхрена НЕ делаю = желается просто побездельничать.. . я ЛЕНЬ воспринимаю, как движущую силу = основу продумывания новых проектов.. . так сказать : творческий дизайн вялотекущего настоящего.. . проекты = это ВСЕГДА превосходно, во всех смыслах !!!;);)
... прямо сейчас мне 49...через 2 месяца и 6 дней исполнится 50... )))

Андрей Буковский

Гуляю на свежем воздухе в парке, любуюсь природой, травлю евреев в газовых камерах (47).

Екатерина Рукавичникова

лежу кверху пузом на диване...

Ольга Таратухина

Занимаюсь домашними делами, гуляю с собакиным, хожу
по магазинам, часто готовлю всяческую снедь, редко, но
непременно встречаюсь с друзьями (есть традиционные
даты) , сижу в "Ответах"-- и не без этого, --одним словом,
живу полноценной жизнью человека, от которого бывшая
жена сбежала за границу.
Возраст -- пока 49.