Прочее непознанное

А вам не жалко убивать свое драгоценное время на.. жизнь?)

Жизнь это то, от чего умирают.
Маншук Сейткалиева
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Vip 777
на жизнь - нет. на существование - жалко безумно
Хм. . а на что его ещё можно убивать..)
Алёна Семёнова
Вы обернулись назад . Когда задавали этот вопрос .
Ирина Червинко
Не на жизнь, а на её восприятие!
Нет мне не жалко! Живя тем, чем живут остальные жить не возможно!
Это не жизнь, а всего лишь момент нахождения, через которое следует пройти ясно как свет, но мало кто идёт по истинному пути! Свои убеждения, идеалы, доверия мнимым авторитетам! Смысл не в познании, а в завершении этой тропы!
У всех людей одна цель! Одна! Я её понял! Это переход на последующие уровни восприятия! Это и есть разновидности расс!
Дмитрий Самиулин Понимание этого.. как оно к вам пришло, через что? Неужели "авторитеты" не посодействовали?
а что его жалеть, оно же все равно закончится, поэтому тратить его пока есть.
Скажите, а у Вас есть какие-то другие предложения?
**
***игорь *********
а чего время жалеть, - впереди вечность.
Ольга Носкова
Жизнь довольно интересная штука Если вы цените время зачем Вы его убиваете при жизни
Жалко.
Время дано для жизни. В конце жизни уже не будет времени.