разными.. .
если меня что-то серьёзно беспокоит - обследуюсь в разных местах...)) )
потом с результатами хожу к доктору, которому доверяю вот уже много лет ...знаете - пока везёт...)) )
у меня такой букет диагнозов и рекомендаций врачей, практически от рождения, если бы я их слушала - померла ещё бы лет 40 назад.. . а сейчас я ещё лет 60 прожить собираюсь - именно прожить, а не просуществовать.. . )))
Прочее непознанное
Какими способами вы спасаете своё драгоценное здоровье ...от докторов ? )))
Люба Богданчикова
вы очень мудры ))) долгих лет жизни вам )))
Как сказал поэт.. .
Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу,
всю жизнь я лелею свой будущий труп
и рьяно его берегу.
Вчера я бежал запломбировать зуб
и смех меня брал на бегу,
всю жизнь я лелею свой будущий труп
и рьяно его берегу.
Ермила, Травками... только ими родными и мужа спасла... и молитвы.
Лечусь прогулками на свежем воздухе
диета, соблюдаю всегда.
просто не общаюсь с ними. есть анекдот: мужчина на приёме у доктора, говорит: доктор, у нас с вами одинаковое заболевание, но вам всё можно, а мне всякие ограничения, то нельзя, это нельзя-почему? А тот отвечает: просто вы хотите лечиться, а мне никогда не приходило это в голову. или ещё: у врача, 90- летнего старика, спросили: каким образом вы смогли сохранить здоровье в столь преклонном возрасте? он ответил: я жил на деньги от продажи лекарств, но никогда не употреблял их. Суть похода к врачу: чем дальше в лес, тем больше дров.