Прочее непознанное
Как Вы считаете : если человек, не достоин обьяснения, почему он его требует, не понимает, что он просто жалок в своих
ПРЕТЕНЗИЯХ???
Добрый день Оля! Честно признаюсь, прежде чем отвечать на твой вопрос решил прочитать все комментарии. И был я просто в шоке. Что можно делить в проекте? За какие такие грехи можно так ненавидеть человека? Не видя его, не зная его . Да если возникли какие-то разногласия, забудьте о существовании друг друга и все. Для чего нужны эти выкрики и оскорбления? У каждого из нас свое мнение об участниках проекта и мнения своего мы не поменяем, не взирая на сплетни и разговоры со стороны. У каждого есть голова и не надо свои личные амбиции и ненависть выплескивать на нас на всех. Я согласен с Синеглазкой. Не нравятся вопросы и ответы. ДОСВИДАНИЕ. Будьте мудрым человеком просто перейдите на другой вопрос который Вам более понравился. Если человек чем то обидел, так прекратите с ним общение а не устраивайте "разборки " на весь проект. А по существу вопроса могу сказать, что если человек не понимает с первого раза данных ему объяснений, то такого человека просто надо игнорировать, смотреть на него как на пустое место и не опукать свое достоинство до разборак с ним и объяснений. Удачи тебе !
привет !!!слушай почитала все комменты и за голову взялась... честно скажу, кроме того, что все ругают друг друга - ничего не поняла... третью неделю, на больничном - вагон свободного времени, не спится - торчу на проекте сутками.... сделала такой вывод, что негатива немерено.. . как-то пару месяцев назад сама попала, в такую ситуацию - впевые поняла какая же у человека мерзкая натура.. . сам может писать что угодно - хамить, задирать, пакостить, не понимать комментов ( т. е. извратить их смысл до неузнаваемости ), но стоит ему ответить даже не на его хамском языке, а просто указать как дураку на дверь - истерика в момент, гадости в личку, хамство в "мой мир" из подтишка так, чтоб никто не видел и считался он по-прежнему "белым и пушистым... " тут же друзей для групповухи собирает, а моим пишет в личку и мир всякие гнуности.. . лично я считаю, по написанному сразу видно стоит ли обьяснять... теперь таких уродов стараюсь обходить... а главное, многие вообще не понимают, что проект по большому счету и создан, для того чтобы высказывать СВОЁ мнение ( а не то, что хотят от тебя услышать )...личный совет : ( сама так делаю ) обхожу список уродов в обход.. . в реле - просто в морду бы сьездила.. . ( предварительно разобравшись, конечно )...
А почему же ты.. такаярастакая.. везде лазила ..а теперь тебе не нравится когда лезут к тебе))))))))))))) Ты значит можешь.. лезть в чужое внутреннее пространство.. якобы твоих друзей. и писать там гадости.. ты хотя бы поинтересовалась.. кто же там сидит за автаркой.. может там люди вдвое старше тебя.. для которых мат.. НЕПРИЕМЛЕМ.. и уже твоя.. Я ТАК СЧИТАЮ.. а вот МЫ... так /НЕ считаем.. о чем тебе и сказли.. но ты.. дня два там продолжала ФЛУДИТЬ.. да еще пыталась.. своих же друзей и свести... лоб в лоб.. НЕ зная.. что мы дружим.. в РЕАЛЕ. КТО ТЕБЕ дал права тут высказывать ВСЕМ. СВОЁ ФЕ. кто?.. Почему я взрослый человек.. должна.. придя сюда отдыхать. слушать твой мат.... а потом еще и слушать твои слезные просьбы тебя защитить.. вот если ты. ВНЯТНО.. и без МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ ответишь.. мы тебя.. МОЛЖЕТ быть.. и выслушаем. А пока.. посмотри.. ну И кто остался из старых.. тут у тебя. КТО? и вообще.. ты что тут возомнила о себ?) ) ВЫСКАЗЫВАЯ ВСЕМ.... ГАДОСТИ!
вот представляешь.. как ты мне нагадила.. что я ВСЕ ЭТО.. пишу открыто! кто тут может сказть.. что ..я... ХАМЛЮ?
А теперь поменяйтесь местами с недостойным и попробуйте представить как Вы бы отнеслись к необъясняющему?
Денис Быстров
А я НИКОГДА не требую обьяснения. Если надо человек сам скажит...
Я не понимаю почему "автор" от всех всегда требует объяснения....:)) ) я бы также и не сказала что он жалок в своих претензиях, потому что ровным счётом всем на него уже даааавно.. . с высокой колокольни.. . что конечно же не даёт ему покоя....:)) ) и начинается всё вновь и вновь уже поросшее взростать...:)) )
Я вот точно знаю что "синеглазка" - это вид картошки.. . (девушку с голубыми (синими) глазами обычно иначе называют...:) ) ), вот сидит такая картошка и целый день юзерам покоя не даёт... "Дайте мне объяснение"..." Дайте мне раъяснение"....:)))) Чего ты хочешь? Когда тебе становиться невыносимо скучно и одиноко с собой ты начинанаешь спрашивать конечно же не ссылаясь на определённую личность и тешишь себя такими отвечаюшими, как.. . Скиф, Б. А., Л. Щ, "оля", зоя.... и так далее...:)) ) сколько раз уже эти пользователи отвечали твоими мозгами и мыслями, (адекватный человек тебя бы уже давно послал... ) что их проcто смешно читать, особенно когда видишь на аватаре этакого дяденьку в полнейшем рассвете...:))).. .
Лично для меня ( ах да...:) ) - это " Я считаю"...) ты (человек) была не жалка в своих претензиях, когда за объяснением пришла...:))) ) я обычно человеку даю понять " что здесь делать нечего", разумные отчаливают сразу.. . остальным никакое объяснением не помогает, даже если их в прямом эфире на х@р послать.. . не поможет.. . вот например, как с тобой.
Почитал комменты... ну простото УЖОС! Девоньки, вам што, так скушно...? Порезвились, и будя. Оля, хочу сказать, и зачем ты себе нервы мотаешь, не стоит оно того )))
Оля, если ты атк считаешь, то вообще забудь о нем и не вспоминай и не отвечай. Оно так проще будет. У нас на Востоке есть такая мудрость -собака лает, караван идет...
Самолюбие не дает нам быть адекватными к себе и потому так часты многоуровневые разборки со взаимными недовольствами....
горбатого могила исправит, а слова тут лишние....
Потому что он лучшего мнения о той, у кого требует объяснения, чем она есть на самом деле.
Броневой....
А кто решил, что человек недостоин объяснения? Каждый человек имеет право знать, что происходит. Раза три объяснить можно, думаю: если не понял первый раз - это случайность, два раза - спиши на совпадение, но если непонятно ТРИ раза - тогда уж это закономерность, ничего не поделаешь. А заодно и сама проверишь свои чувства и выдержку: быть психологом чловеческих душ ещё никому в этой жизни не вредило.:)
Попробуйте просто откровенно поговорить друг с другом, не высказывая претензий, а просто скажите каждый о том, что вы в данный момент чувствуете по этой ситуации. Это все же лучше, чем становится в позу.
Сергей Жоголев
Так пробовали Не помогает Синева глаза закрыла \ просьба не путать с голубой кровью\
а что объяснить нельзя? тогда и не будет непонимания (нельзя же так жестоко - НЕДОСТОИН)
Не льсти себе! Когда ясно все объяснения не нужны, твои
тем более!!!
Объяснений достойны все, хотя бы один раз можно объяснить, хотя бы попробовать, если не понимает, тогда уж да....
значит он знает, что причина в другом
На любую претензию есть обьяснения. Такой уж равен этот мир