Прочее непознанное

Ребята, почему многие копируют ответы из интернета. А ведь своими словами намного интересней?

Алёна Иванчук
Алёна Иванчук
11 023
интересней - кому? Мне, например, интересней квалифицированный ответ получит, из "уст специалиста"... Вот все и помогают друг-другу такой ответ в Инете найти.. . если уж сам чел не может..
Тоня Габидулина
Тоня Габидулина
20 400
Лучший ответ
разве Ленивцу это не понятно? так лень писать много.. . проще качнуть... -))))
Kbz D
Kbz D
70 499
Мне, например, часто интересней НА СКОРОСТЬ найти инфу на банальный вопрос из сети, чем мусолить всем известную информацию своими словами.
Иван Фирсов
Иван Фирсов
64 488
Алёна Иванчук согласен, часто ответ известен даже самому задавшему вопрос
плохо когда не знаешь еще и забыл! тоже не люблю во всем не собственные слова! стандарты во всем! нет души! не чувствуется человека !
EM
Erkebulan Mizamkhanov
74 425
у кажного свой интерес)))))))
своими словами можно объяснить только простые вещи
а не вот что либо типа такого содержательного текста: " Несмотря на то, что особое значение в интерпретации вышеописанных сексуальных вариаций и отклонений придается перинатальной динамике, это вовсе не означает, что биографические события не влияют на развитие этих феноменов. Кстати говоря, психогенные факторы, обсуждаемые в психоаналитической литературе, постоянно подтверждались и в работе с психоделиками и в эмпирической немедикаментозной терапии. Единственное различие между фрейдовской точкой зрения и нашими объяснениями в том, что биографические события рассматриваются не как причина этих проблем, а как условие их развития. Биографические факторы значимы потому, что они избирательно усиливают некоторые аспекты, перинатальной динамики или же серьезно ослабляют защитную систему, которая обычно препятствует проявлению в сознании перинатального опыта и соответствующей энергии. Важно также добавить, что во многих случаях некоторые из описанных выше обстоятельств содержат важные трансперсональные составляющие. Они не поддаются систематическому описанию и должны поэтому исследоваться в каждом отдельном случае при условии непредвзятого и открытого подхода к эмпирической работе. "
Не знаю почему другие. Я тогда, когда лень строчить и источик совпадает с моим мнением. Я и анекдоы копирую часто. когда вспомил, что етот анекдот в тему
да уж, ладно если скопируют небольшой абзац. А то целую страницу вставят и радуются :-D
Чабор Сафолов
Чабор Сафолов
6 629
Кроссфит Uragan Ярославль В яблочко!Лишь бы не грузили пэмами:-D
Чтоб не парицца... а зачем ещё))
...чтобы интернет поддержать.... морально...))
Это плагиаторы!
На Кол Имх....
Аксырга
Аксырга
541

Похожие вопросы