Прочее непознанное

Почему люди бояться быть искренними друг с другом? Так ведь намного интересней..

интереснее.. .
но видимо тот, кто боится, имеет на то свои причины.
Алена """""
Лучший ответ
Хочется выглядеть лучше, чем на самом деле...
Р=
Ришка =))
Искренним можно быть только с проверенными друзьями. А так быстро неискренне "кинут" и не заметишь сначала.
Юлия Кабаргина
Конечно интересней, знать грязь чужую. Это может ублажить.
Kuanysh Sembek
с другом и искренни, а с другими - служебно-прохожие отношения, совершенно не предполагающие искренности.
Таня Абрамович
Я например в какую то минуту хочу искренне этого человека послать! Ну вот выбесил он меня! И что? Я сдерживаюсь, нахожу какие то неискренние слова. А потом через какое то время все меняется, и я уже готова его простить. И поговорить. А если бы я была "искренна" то он на меня обиделся бы.. . И отношения налаживать было бы сложнее!
Murat Alimbekovy
Знаете, многие путают искренность с тупой простотой, которая, как известно, хуже воровства). .
А вообще - почему Вам кажется это интересным?) ) Интересно только людям особого сорта - любителям "желтой" прессы, которые любят покопаться в чужой личной жизни. Искренними можно быть лишь с верным другом, для которого наши проблемы - не праздный интерес.
А по большому счету - люди заняты собой, им бы со своими делами разобраться. .
Rafiz Mamedbeyli
Очень интересно: ты людям душу на распашку, а они тебе в неё нагадят!
А вот и нет — если бы все всё рассказывали друг другу, то для этих людей не было бы интереса общаться друг с другом, так как они бы уже не видели какой-то загадки друг в друге.
Erlan Bizhanov
потому что все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас
Рассказать все свои планы, поделиться самым сокровенным, говорить всё, что думаешь.. . А потом оказаться в дураках, при чем в любом случае))) ) Очень интересно!
Marinasub Marina