Нечисть активизировалась, друг мой, а не у всех хватает духа Параклита вести сию брань со слугами С-таны+
Но всё же мы рядом, Лучик. Зовите нас и мы придём, зовите всех моих друзей+
Прочее непознанное
Почему многие серьёзные люди уходят с проекта "Ответы" ?
им здесь не интересно
Без чувства юмора (серьёзные люди) на проекте делать нечего.
Они Жизнь не любят1
По той же причине, что и НЕсерьезные: -)
Надоедает отвечать на одни и те же вопросы, наверное.
Надоедает общение))))
тю... это не закрытый форум узких спецов, здесь даже само понятие "серьёзный человек" не может быть в априори ))))) это такая себе виртуальная площадь где может говорить кто угодно о чём угодно и как угодно. Ответы ни по замыслу ни по целям и задачам не могут держать в себе серьёзных людей ))) И НЕ ДОЛЖНЫ!
Потому, что надоедает отвечать на вопросы о конце света в 2012 году, смысле жизни, масонских заговорах и астральных дрейфах из Шамбалы в Авалон и обратно....
С каждым месяцем вопросы становятся всё скучнее и тупее..., хамла всё больше..., серьёзных вопросов и нормального обсуждения уже почти нет...
А в чем их "сурьез" деловые? дык им некогда болтать и тратить время на разные там вопросы ответы... дело не ждет )
некогда...
придёт время-вернутся
А многие серьезные остаются уже много лет и им здесь интересно )
Ушли те, которые уже получили для себя все, за чем сюда приходили, вдоволь пообщались, реализовали себя через Проект, и пошли дальше, своей дорогой..
потому что таких как они-раз два и обчелся
Слишком тупые здесь вопросы.
Потму что этот проект не расчитан на серьезных людей!! ! Это лично мое мнение.
у каждого свои причины