Julia Fokina

Насколько важно то, о чем Вы говорите?

Ekaterina Artemova

практически неважно, особенно
в масштах тысячелетия и
необозримости вакуума

Надежда Волкова

По-моему Кроули писал о том что в его понимании настоящий язык еще не изобрели. Могу полностью согласиться. Слова просто знаки, которые каждый толкует согласно своему опыту. Поэтому абсолютно не важно о чем говорить и о чем я говорю. Все равно никто ничего не понимает.

Мария Калинина

Об этом судить тем, кто слушает) ) А мне как то покуй))

Михаил Ишин

Я говорю истину.

Вячеслав Квасов

Важно. Словом и убить можно.

Илья Слесарев

по-разному бывает)

Ро
Роман

Моё дело маленькое - высказаться.. . А важно ли это для кого-то - решать тому, кто читает:))

Юра Пчицкий

Настолько на сколько важен я.

Александр Изгаршев

Менее важно молчания. А насколько важно - это неважно.

Роман Афанасьев

От истины не убежишь....