Алексей Фоменко

Насколько Вам важны Параметры собеседника? Не важно какие; -)))

Александр Тумашов

Параметры собеседника - не важны. Это если касается только собеседника.
Теперь я понял про что ты спрашивала, так я ж тебе говорил - у меня нормальные параметры))

Андрей

не люблю смотреть сверху -вниз, а в остальном - не важно..

Светлана Прохорова

Лёлька. Привет:) ) Я же с телефона был. Не мог каменты писать: ) А ты сразу. . нездороваешься!

Игорь Гладун

лишь бы был собеседник адекватный, а остальное не важно..

Юлия Тарасова

абсолютно не важны.... никакие...

Екатерина Турчанина

добрый вечерок!! ! абсолютно не важно главное что бы человек душевный был

На
Наташа

Действительно, не важно, кроме ума, конечно