Дм
Дмитрий

НАСКОЛЬКО вам важно знать, что вас любят?

Маня Паршина

на все 100 важно!

Кравченко

мне важно это чувствовать)

Эльдар Гаджиев

Очень важно .Я чувствую, что меня любит Бог и от этого моя жизнь наполнена смыслом

Наташа Шатилова

Знаю, что любят. Но все равно -очень важно.

Паштет Пчела

Мне очень важно. Думаю, что это потребность заложенная в человеке: быть любимым и любить. И не просто быть любимым, а время от времени получать подтверждение этой любви. Ощущать эту любовь. И не просто любить, но так чтоб аж больше жизни, больше всего-всего на свете. Я сам для себя решил что главное в этом мире- любовь.

Анна Зеленцова

учитываю то что меня вряд ли кто любит мне все равно

Ольга

Важно знать как ко мне относятся, потому как хотелось бы не навязываться никому...

Ul
Ulya

ваще я никогда не мог угадать... причина: сам любил других

Александр П.

если я страдаю тем же то важно и обязательно

Gala Voronsova

Мне это не важно.
Главное. чтобы я любила.

Рашид Алиев

прям вопрос жизни и смерти

Алексей Клименков

Абсолютно неважно. Вот так вот....