Алексей

Важно любить? Почему?

nnaveiali voprosom pro liubovi..

Елена Дрон

Для продолжения человеческого рода. Любящие, в отведённый им природой краткий миг любви, гарантированно обзаведутся человеческим детёнышем, а может и не одним . Другой никакой важности нет и быть не может..

Татьяна Вертякова

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Это наивно, и это не ново. Не исчезай, петушиное слово. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил: толстых, худых, одиноких, недужных, робких, больных - обязательно нужно, нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Лось возвращенье весны протрубил, ласточка крылья над ним распластала. Этого мало, как этого мало. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Чистой воды морякам под килем, чистого неба летающим в небе. Думайте, люди, о боге, о хлебе, но не забудьте, пока мы живем: нет раздвоенья у супертурбин, нет у земли ни конца, ни начала. Мозг человеческий - как это мало. Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. ГРИГОРИЙ ПОЖЕНЯН, поэт

Владлена Иванова

важно уважать. .
для меня, во всяком случае..

Елена Коптелова

да важно что бы быть счастливой