Альбина Самигуллина

Почему ребёнку так важно, что б его любили?

Дарья Грачева

разве только ребёнку? 1

**
*cтаська *

ему важна безопасность защищённость -именно ЛЮБОВЬможет это дать

Александр Грачёв

Ну я думаю, что не только ребенку, но на самом деле и взрослому это важно. Потому что осознание того, что тебя любят дает ощущение собственной значимости...

Лиля Фомина

Ребёнку не менее важна ЛЮБОВЬ между родителями !
Только тогда он чувствует себя счастливым, защищённым, здоровым и радостным.

Ан
Аня

а как иначе он сможет почувствовать, что нужен этому миру?

На
Наталья

Хороший вопрос! Заставил задуматься, сколько нас " недолюбленных" в детстве так трудно исали себя, так мучтельно пытались доказать свою "нужность".. Как сейчас, стараемся не повторять ошибок искупать в любви своих детей. . Почему иногда и у них не все отлично?