Сергей

Насколько важно для вас увековечить себя в инете? Мб так отстроить систему, что это будет работать и без вас.

Нинок

Абсолютно не важно!
Интернет не реальная жизнь.
Сегодня ты завел блог, завтра - удалил. И никто даже не узнает о твоем существовании и исчезновении из сети, кроме тех зевак которые забрели на твой блог, случайно или намеренно.
А послезавтра у тебя уже 10 блогов... и какой в этом смысл?
Хочешь остаться в памяти людей, реальных, живи в реальном мире!!!

Ан
Аня

Да!! ! И Назови Его Своим Именем!!!

Антон

Не ставлю перед собой такой цели - ибо не вижу в ней никакого смысла.