Сергей Маштаков

ТП объем трафика 1100 мб это насколько длится?

Недавно перешел на ADSL ТП- Сити XL. Там включенный в ТП объем трафика 1100 мб. Это что? значит я должен пользоваться 1100 мб в месяц? ? или что?

Marie Iskra

Значит, как выкачаешь 1 Гб, начнутся репрессии - либо понижение скорости, либо отключение, либо - дополнительная оплата. Но на месяц этого крайне мало) ) 1 фильм в HD-качестве может сожрать втрое-вчетверо больше.