Валерий Большаков

Говорят не повезет если атеист дорогу перейдет?

Анна

а если дорогу перейдет сам патр. Кирилл?? значит удача в бизнесе?

Ал
Александра

Говорят што у лягушки пенис зеленый ,а у ежика колючий

Та
Тамара

"Не повезет" - не то слово! Могут быть более серьезные проблемы! Например, прихожане могут перестать приносить деньги! Или, что еще хуже - в церковь совсем перестанут приходить! И тогда попу придется устраиваться на работу и (оооо, ужас!) свершится самое страшное и непоправимое! Попу придется работать!!!!Он станет меньше пить водки и меньше жрать и (оооо катастрофа!) - похудеет! Поэтому, встреча с атеистом гораздо опаснее, чем могут предполагать малоопытные молодые попы. Для предотвращения нежелательных встреч, нужно каждый день настраивать прихожан против атеистов, клеймить их и лгать на них, обзывать и оскорблять, чтобы ни в коем случае не допустить опустение храма и обнищания себя любимого! Да? :))))

Валя

тролль с бассейна "МОСКВА"

Фр
Фрррррррррр

а пока наоборот - ту-ту-туду-ту-ду-туду - только атеистам (впрочем как и верующим) не везёт. хэй!)))

Оличка

Будет еще хуже, если у неко на руках будет сидеть черный при черный кот....:)

Ир
Ирена

Там где атеист,там правда,а правду верующие и священники боятся.

Se
Sergey

AVA вопрос на кол!
Вот в разделе юмор на 5 потянул бы.

Кр
Кристина

Ахахахахахахахахахахахахахахаахх!
5 БАЛЛОВ!

Ольга

Волков бояться - в лес не ходить, на всяк роток не накинешь платок, назвался груздем - полезай в кузов, на Бога надейся, а сам не плошай,

Лёха

так давайте же друг другу дорогу переходить))

Та
Танечка

плохому танцору вечно яйца мешают.

Раиса

А пока наоборот...пам пам парарара =))))

Сергей

вчера в Кирове дама с крестом на шее, вызвала полицию себе в дом, дабы полицейские выгнали из ее кресла инопланетян..
к чему это я: чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Дм
Дмитрий

Горят в Москве кур доят, а титек нет. а куры яйца несут, вы поверите?