Nimphomanka.s S

А что правда говорят что атеисты никогда ничего не изобретали, и все изобретатели были верующими ?

Анатолий

Поповская пропаганда!

Юрий Касмынин

ну да ну да, значится это верующие после прочтения библии изобрели водородную и атомную бомбу, а также кучу другого оружия. А также космическая программа NASA и строительство андронного коллайдера тоже было с божьего благословения

Василий Винокуров

Материализация мысли - изобретение, а что могут изобрести те кого уже изобрели, только жалкое подобие чего-либо.