Евгений Воронцов

почему атеисты обижаются, когда их называют биомусором? это не политкорректно?

Ра
Раушана

А кто такие Атеисты и как назвать человека который живет себе спокойно и вообще Религия его не ипет не разу. Он кто-нейтралы у вас как то называются

Serge

Это оскорбление достоинства человека. Нормальный верующий так никогда не скажет.

Алексей

Отличный образец смирения и доброты.. . Это тебе так бог надиктовал? 😉

Ал
Александр

Конечно. Они - удобрение.

Екатерина

Ты генерал Израиля или просто кришнаит?