Виталик Правда

ладно веруны.. но почему атеисты обижаются когда их называют приматами?

не туды

Vladimir Konovalov

Ты вот шакал и ничего, радуешься этому..

Ринат Камалетдинов

У каждого человека свой набор определений, который связан и с мировоззрением, а потому людям с разными мировоззрениями трудно понять друг друга, ведь взгляды на жизнь могут сильно отличаться, а значит и определение чего-либо у всех может быть по-своему истолковано, и порой просто из-за непонимания и убеждённости в правоте своих взглядов могут возникнуть обиды, ведь не даром говорят, что каждый человек по-своему прав...

Ирина Белозерова

патамушта кое-кто в школе антропогенез не изучал, человек не примат, а близкий родственник примата

Alexey Diagilev

А если вас назвать человекообразной обезьяной?

Ли
Лидия

Я бы обиделся если меня " трафаретом" обозвали