Александр Вяткин

Почему если атеист обижает чувство верующего, то это статья?

А когда верующий оскорбляет чувства атеиста, это им ничего. Я за справедливость!

Арв

истинно верующего невозможно оскорбить.
он просветлен знанием... и жалеет неверующего.
оскорбляются только коммерсанты-прохиндеи от веры... ведь под угрозой маржа.
имя им Гундяев и клика

Анютка

а какая здесь статья? у нас же свобода слова, демократия!

Сергей

Соглашусь. Но у нас всё через ж.

Ал
Александра

А верующие у нас теперь как депутаты, они Неприкасаемые, и такие же лживые как и депутаты

Алена

Атеисты не гребут деньги с пожертвований. И не обманывают людей. И не строят храмы за деньги, на которые можно было вылечить от рака нескольких детей. Деньги.

Дина

..А с каких это пор у нас выполняются законы?.. Не уподобляйтесь
вышколенным зомби и не расшибайте себе лоб о стену коль выйдет
соответствующий указ.. Просто забейте на всё прибор с балалайкой
и всё будет пучком.. Как там говорят.. кота Ваську ругают, а он ест. .
Вот и вы скушайте чё нить вкусненького..

Рита

в смысле? Какие чувства может обидеть верующий атеиста?!