Эл
Элхан

почему так много самоубийств в наших странах-Украина, Россия? Потому что мы после развала СССР мало бываем в культурных м?

Дмитрий

А разучились бороться за жизнь....

Па
Павел

а на первом месте по суициду - благополучная Латвия...

Денис

А вы ходите в культурные места и не ходите в некультурные. Ведь так просто. Не правда-ли?

Се
Сергей

Совершу я нынче харакири,
Потому что умер мой микадо,
Ничего мне более не надо
В опустелом человечьем мире.

На
Настя

я думаю из за отсутствия денег и каких либо перспектив.

Гена

В Прибалтике хуже живется. Там суицида больше. У меня подруга в Каунасе учительница. Говорит вот день рождения, а торт купить не на что.