Наталья

ЧТо верхушку СССР могло сподвигнуть на предательство страны? Я про развал СССР. ВРоде как, все и так есть ведь, м?

Ульяна Новикова

массовое умопомрачение и тупизна

Вадим

Если учесть то, что большевики обрушили Российскую Империю и создали то, что создали такой конец ссср вполне закономерен... а предавать им было не впервой да и к тому же система сама долгое воемя закладывала мину замедленного действия под себя пичкая друг друга и страну ленинско-марксистским маразмом и убивая напрочь свободомыслие и самостоятельность, что и привело к отупению членов партии и окромя того, что поделить бабло и разбежаться ничего лучше не придумали... а кое-кто и с западными службами поддерживал связи-развал Российской Империи спонсировал же запад вот и тут снова подсуетились и благополучно обрушили ссср... Как говорится за сотрудничество с нечистым рано или поздно придется расплатиться...

Arman

они просто знали где можно и как украсть... но при советах боялись... у меченого, говорят, была кликуха---миша-конвертик.... но ему, видать, мало было конвертиков, вот и решил хапать сундуками

Александр Уткин

Это будет понятно лет через тридцать.
Для понимания столь глобальных событий нужно не менее полувека.
Чтоб остыли страсти.

Елена Сизинцева

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может...