Holod

12 июня, надо отмечать не как праздник, а как день траура, результате предательства верхушки уничтожена Великая страна

я прав.. 12 праздник на кладбище. .
Ещё недавно называли день России - днём независимости России. А для меня этот день, символ цветной революции, день предателя. В этот день родился Джордж Буш-старший, человек при котором исчез Советский Союз. В этот день вступил в должность Боря-Пьяный. И всё. Что российского в этом дне, чтоб отмечать его, как праздник.

Что принесла нам демократия? Яркий пример Украина. Демократично скинули одного президента, демократично назначили другого. Теперь демократично бомбят города. А что в России? Разрушенные заводы, заброшенные поля. Кто-то скажет, что я пессимист и не всё так плохо. Но Россия настолько уникальная страна, что мы могли бы производить всё, нам не нужен импорт и пресловутые инвестиции.

Но самая главная проблема России. Это завоз мигрантов. Не знаю может доходы от завоза мигрантов больше, чем от продажи нефти? Никто, никогда не считал, сколько миллионов русских людей не могут найти работу, никогда не ходили в службу занятости и перебиваются случайными заработками. А мигрантов везут и везут. Для них строятся мечети и чайханы. На некоторых улицах Москвы, почти не слышна русская речь.

А 12 июня, надо отмечать не как праздник, а как день траура, когда в результате предательства правящей верхушки была уничтожена Великая страна.

Олеся Плахута

лечи голову!

Олег Сидоров

либералы этого добились, но возрождение идет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поликарп Матвеич

опять вопрос высер)

Анастасия Жбакова

Ну, надеюсь уже понял, что дебилам и быдлу ничего не объяснишь. Там, где каждый хочет залезть на голову другому, народ всегда будет рабами у евреев. И еще будет убивать каждого, кто попытается вразумить. Или это о государстве? Государство зиждется на правосудии, правосудие - на справедливости. Нет справедливости - нет правосудия. Нет правосудия - нет государства.

Attila

>А 12 июня, надо отмечать не как праздник, а как день траура, когда в результате предательства >правящей верхушки была уничтожена Великая страна.
Прям 12 числа прям уничтожена? 🙂 Ну вы бы хоть копирайтера наняли чтоли.