Юрий Николаев

ПОЧЕМУ ТО У МЕНЯ СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ НАПОМИНАЕТ РАЗВАЛ СССР.. ЭХО С 90Х.. ! А ВАМ?

Алексей Громов

а мне голливуд

Вера

Точно! один в один! Совок тогда вторгся в Афганистан как рашка вУкраину, и тогда тоже цена на нефть упала и совок развалился!

Оксана Бых

сами спровоцировали это. раз им можно, то и от них можно

Светлана Агапова

А мне фрик шоу.

Kattabek Gaffarov

Может потому что один и тот же сценарист?

Ольга Хайруллина

где-то развал.. . где-то оккупацию нацистами

Максим Якимчук

ну, это стандартная тактика, так были потеряны Поруссия, а еще раньше Этруссия, может хватит уже терять?

Дмитрий Черепанов

Так оно и есть. 90-е вернулись, только в худшем варианте. Сомали. Все гопники и уголовники находятся на территории, где безнаказанно можно совершать преступления - есть оружие и нет государственной власти: судов, прокуратуры, закона. Сейчас ЮВ стянул к себе весь сброд, всех романтиков большой дороги. Кто такие украинские сепаратисты, и чего они хотят?