Ирина Арбузова

Белорусы, за что вы так Батьку своего ненавидите? Ведь он сохранил все предприятия, не допустил разграбления страны, у в

У вас нет бнзработицы, медицина, образование на уровне и т. д.

Михаил Сергеев

поддаются на провокации запада. Хотят жить . как мы?... ну+ну..

Екатерина Скокова

Откройте сайт Белстата - там доступно. Сайт официальный.
Из рая не бегут на заработки в другую страну. .
А насчёт растаскивания страны Вы просто не в курсе..

Сергей Куликов

За батьку порву.)) Единственный из коммунистов и чекистов, кто не поступился принципами.

Сашуля

Если нет безработицы и вообще рай, то почему белорус на российских АЗС заправщиками работают?

Гу
Гуис

не хотят быть рабами потому что европейцы, а не азиаты русские

Андрей Репин

Батьку ненавидит кагал, а не белорусы.
Батька не отдаёт за копейки свои предприятия.

Ольга Полищук

Он прочитал твой вопрос. Откуда столько дури?

Рыбка Золотая

про золотую клетку слышал? внутри, конечно, замечательно, но...

Павел Чеберяк

Много ты знаешь щегол.. . Сопли утри! ! Если не в теме лучше промолчи - за умного сойдешь

Ми
Минилбаева

Белорусы в основном неплохо к нему относятся. Все верно. Еще бы призывы в армию отменил, совсем хорошо было бы.

Мария Мальнева

Уважаемый брат Сехмет!
Белорусы все умрут за него - и старики, и дети.
Они за нас русских Иванов, в Отечественную, жизни положили ни за что.... и восстали из пепла как птица Феникс.
Я умру за брата с радостью.
С Вами свалю куда угодно... .
За чеченцев больно.
Нельзя горцев так унижать, столько лет убивать... .
ВЫ никогда не ЗДАДИТЕСЬ, лучше смерть, чем такая жизнь.. .
Афганистан никогда никому не покорится и будет существовать вечно.
А мне легче пулю себе в висок пустить.
Извините за всё хорошее и плохое, что мы ВАМ, ГОРЦАМ, русские Иваны сделали.
Всегда искренне ваша сестра, Сехмет, если хотите.
ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, с Вами не страшно в этой социальной сети!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )