Нилолай Щербакова

Зачем люди воруют гос. средства и берут взятки?

Маша Кондукторова

они ошибочно полагают, что заполучив много денег они добудут гармонию, наслаждение и радость.

Дмитрий Монастырев

думают что их не поймают . -обогощаються за счёт народа .

Евгения Ермолаева

И правда зачем?!))

Сергей Илюхин

Сам удивляюсь.

Melis Kimsanov

потому что можно
а зачем - чтобы построить собственную космическую станцию с блэкджеком и шлюхами. (с)

Светлана Иванушкина

По принуждению.
Их заставляет это делать высший начальник чиновников - Путин.

Юрий Мелешкин

Это не люди, а уголовники.

Саидмузаффар Шарипов

чтобы красиво и богато жить. Или просто потому что это в крови и нравится им

Екатерина Закатова

Это же люди) чем больше утащил, тем больше хочется))

Анастасия Соколова

Каждому хочется маленький домик в альпах и летать туда непременно на своём самолётике..

Вряд-Ли Это-Я

Привычка-вторая натура.

Елена Мальцева

Жадность, алчность и ненасытность, к сожалению таких людей хватает по всему миру

Александр Олейчук

Потому что они воры и взяточники, но не люди. Люди зарабатывают честно, поэтому они нищие, т. к. зарплаты низкие.