Сергей Елисеев

Как брали в полиции взятки так и берут, что делать-то?

Я не даю взятку, так по общим выводам

Ни
Никита

Пока дают - будут брать.

Ivan Asonov

спрос рождает предложение.... убрать спрос

Алена

Срочно устраиваться в полицию

Александра Большакова

не давай, а то все плачут а факт фактом если тебе жрать нечего будет ты и сам будешь брать, а вот если вымогают тогда другое дело

Ма
Мария

Терпи и жди.. .
Терпение - второе мужество.

Игорек Антонов

Бороться с коррупцией возможно только жесткими методами. По крайне мере для нашей страны это так.
В целом же оптимальным вариантом будет:
1. Ужесточение законодательства за взятки. Например тюремный срок до 10 лет.
2. Вознаграждение за информацию о случаях, когда уполномоченные представители берут взятку. Желательно анонимно.
3. Создание необходимых условий для сотрудников МВД, что бы они не умирали с голоду (что бы любые взятки были необоснованными).

Светлана Белозёрова

А Вы не давайте, они и брать не будут