Mustafa A

Какой кошмар! Скоро у нас отменят мораторий на смертную казнь. 37-ой год не за горами?

Евгенинок Заботин

Лично меня это только радует.

Игорь Грачев

Для некоторых полезно бы устроить 37 год

Дмитрий Ленивкин

Наоборот - хорошо. Ты сто раз подумаешь, прежде чем насиловать, убивать, распродавать страну (хотя эти отмажутся).

Виктория Князева

не ну педофилоф однозначно надо казнить) сидят то в тюряге за чей счёт они?)

Антуанетта Чернецова

И слава богу! Всех педофилов, маньяков и убийц к стенке!! ! Но при условии, если вина точно доказана. И ввести статью, предусматривающую наказание судьям, которые вынесли неправильно приговор, при чем наказать так же!

Маня Паршина

Да он уже лет 10 как наступил. Только сейчас он демонстративно наступит. Показательно, тупо, людоедски, по-ублюдски. По-путински, короче. Из серии "назло бабушке уши отморожу".

Юлия Говенько

А чо это ты так заволновался ???

Ол
Оленька

Для тех кто очень рад. При нашем уровне правохранительной системы пострадают не маньяки, а невинные люди на которых менты будут списывать преступления. Даже в СССР прежде чем поймать Чикатило расстреляли несколько невинных людей.

Нурбек Абийбилаевич

Пока такие мрази как Сердюков и прочие будут оставаться на свободе, народ будет МЕЧТАТЬ о 37 годе.

Ирина Овчарова

Давно пора - всех коммуняк перевешаем!

Паша Прокопенко

Для начала не кто об этом и не говорил. А если и отменят то даже лучше имхо.

Ссыв Агощ

надо не только снимать мораторий, но и ужесточать другие виды наказаний. штрафы для машин подняли, подействовало же! и не могло не подействовать, народ можно только так и напугать, а когда боятся нечего, начинается беспредел.

Елена Насонова

Чего зря болтаешь? Боишься чего?

Марина Денисова

У нас не могут отменить смертную казнь
Мы в ЕСПЧ и там требование к отмене, иначе нас от туда выгонят

Arsen Gevorgyan

для белоленточных конечно будет официальная смертная казнь,
сколько можно уже закапывать их в лесу?

ну и домашние аресты для своих