Юлия Барановская

В России мораторий на смертную казнь. Распространяется ли этот мораторий на американцев, убивающих русских детей?

Слава

А вы знаете, что 1220 усыновленных детей погибли за 15 лет в России. В то время как в США 20. Зато какой кипишь навели вокруг этого. Если так печетесь о русских детях, возьмите да усыновите, там их около 170000, хватит на всех.

Евгений Бехтерев

В каждом штате свои законы.. . а вообще виноваты не они а русские, которые бросают детей.. обрекая на сиротство...

Карнелия

это пусть там судят, сами америкосы) на их территории все происходит)

Да
Дарья

НА Американцев нет, а вот на российских убийц детей распространяется и даже больше скажу, им то и сроки дают мизерные ,

Настасья Ищенко

Почаще слушайте российскую пропаганду, там могут ещё не такое наговорят-берут на органы, а то и есть русских детей начали. Как только в США сказали кому здесь не нравится, завтра же на родину отправим-все затихли, хотя приказ корреспондентам выискивать по всем штатам где плохо с усыновлённыхми из России.

Руслан Софинский

К сожалению Русским часто наплевать на своих детей. Увы. Это национальное. Как алкоголизм, или похуизм. Лечить НАДО. Но увы немногим выгодно.