Константин Лабзин

Любит ли г-н Сердюков нашу Армию?

http://polit.ru/news/2012/06/27/serdukov/
СМИ давно писали, что Cердюков мечтает сменить Минобороны на министерство финансов, ненавидит армию и называет генералов "зелеными человечками", но в ответ на просьбы ему лишь предложили довести до логического конца масштабную реформу Минобороны. В начале июня в эфире программы "Познер" на "Первом канале" Медведев заявил, что "Анатолий Сердюков, что бы там ни говорили и как бы ни критиковали, — успешный министр" и "за последние четыре-пять лет в смысле реформирования системы Министерства обороны он сделал так много, как никто другой до него".

Софья Буланова

как может плотник любить армию ???

Ни
Никита

Как Лермонтов Отчизну - странною любовью.

Сашуля Сухонос

А по моему это самый вменяемый министр обороны. Он реально поднял боеготовность нашей Армии выше уровня боевой готовности армии СССР

Наталия

И в хвост и в гриву.

Алиса Рейня

табуретки больше

Ольга Середа

Он не знает, что такое армия, воткнули, как редиску, и крутись, но бабки положь.

Евгений Ефремов

Любит ли овцевод свое стадо?

Заир Абдуманап Уулу

По моему стоит только взглянуть на его харю, как все станет ясно.

Роман Архипов

Он не повязан с генералами и чётко выполняет приказы, в этом его преимущество.

Ан
Аня

Моя дщерь примерно в пятилетнем возрасте как-то спросила: " А лосось любит детей"
Точно такая же любовная ситуация, о которой так неумно спрошено.
Любовь и государственно-административное сооружение в виде вооружённых сил. Бред....

Галина

Вот это вопрос
Кто же Вам правду скажет, кроме него самого?

Прихожанин Церкви

Его основное назначение, как торгаша, распродать в армии все что возможно. До него военачальники приумножали армейское достояние. Теперь все на распродажу. На Шиловском полигоне под Новосибирском уже не первый год гремят взрывы. Уничтожаются снаряды, которые стоили денег, а теперь все в воздух с неудобствами для близкопроживающих. Утилизация называется.

Юрий Ледяев

Почему он должен ее любить?
Она что девушка? Сердюков как назначенный чиновник должен провести
Как можно больше реформ в интересах обороноспособности государства.
делает он это или нет, это другой вопрос.

Олег Юрченко

Рано дать оценку Сердюкову. Доживем до следующей войне станет все ясно.

Денис Максимов

Он ее "обожает"...

Ольга

Фельдфебель Табуреткин любит МЕБЕЛЬ из ДСП... А армия.... Он не НЕ ЗНАЕТ, что это такое!