Иван

Как вы относитесь к утверждению: "ТОТ, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ, Н И К О Г Д А НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВАС".

Видел такой демотиватор. Это из психологии взято, или так?

Ирина Тачкова

Глупое утверждение. Многие люди живут в обоюдной любви.

Ви
Виктория

Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.

Максим

бредъ... сивава мерина...)))))

Алексей Кривцун

Встречается очень часто,
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас, Не полюбившиеся губы не трогают холодных глаз.

Александр Автаев

Парадокс, но вжизни это сплош и рядом... увы,

P. Sova

Такая потетень, меньше говна читай.

Ольга Зайцева

Никогда не говори-НИКОГДА!