Илья Слесарев

Почему г-н Медведев так любит рассуждать не по делу?

http://top.rbc.ru/society/22/05/2013/858597.shtml#top_editors_choice

Надежда Левина

потому что он болтун пустобрех

Владимир Миллер

Простите, "г-н" - это гражданин, господин или гондон?

Оксана Фоминова

Талант! Достойный ученик Горбачёва.

Наталья Пашко

Говорить - не делать. На это ума много не надо.

Владимир Карагез

Пусть лучше говорит, о то когда начинает что то делать-экватор смещается.

Николай Илюшкин

пустобрех потому что

Македонин Смб

Потому-что он ленивый, как и его партия Единая Россия

Наталья Васильева

наверное по делу уже надоело )

Ан
Аня

...Всего коснуться мог слегка,
с ученым видом знатока...

Наталья Махначева

К сожалению, господин Медведев любит очень много говорить, но мало что делает. От этого страдает эффективность его работы. Жаль, но пока на его место не претендует кто-нибудь более сильный из наших политиков.

Иван

талантище, едва-ль найдёшь по всей Рссии ещё такого. Второй Ломоносов

Vlad Online

Помните кто то из ...Высказался о ЛУЖКОВЕ
- что он "ВРУН. БОЛТУН и ХОХТУН" так место освободилось, однако