Тилли Ток

Почему медведь любит есть мёд?

Наталия Сушко

медведь не только мед любит, но и пчелиный расплод находящийся в сотах. той же целью медведь разрывает муравейники чтобы отыскать и скушать муравьиные личинки. но это не только медвежья пища. мед едят и соболь, и колонок.

Василий

Вкусненький))

Вадим Бартенев

потому что это углеводы которые легко достать, попробуйте пойти погулять в тайгу и надыбать там еды. . .я думаю будет весело

Мария Карпенко

Сладко, питательно)

Александр

Потому что он сладкий и калорийный, в нём много витаминов. А для медведей есть необходимость нарастить подкожный жир перед тем как впасть в спячку)

К2
Кирилл 222

потомучто так бог велел

Сережка Дидковсий

Они сластёны: мёд, ягоды, сгущёнка.

Вячеслав Сидоров

со сладким в лесу проблемма

Дмитрий Шалгачёв

потому что он всеяден