Мурат

Для тех, кто является абонентом НТВ+...

Со 2 по 9-е мая должны были открыться премиальные пакеты по акции бесплатного просмотра. У вас открылись? У меня что-то нет.

Светлана Цинк

Да, открылись. Зайди в меню, посмотри подписки на карточке НТВ+, там еще с 29 числа открылись новые подписки дкйствующие со 2 по 9 мая включительно. Может быть у тебя был выключен приемник и они не прошли. Включи на какой канал например "Наше кино" и через 20 мин. все включится.