Николай

Посоветуйте вкусное пиво, чтобы качество как у импортного, а цена как у нашего!

Лариса Рябичева

Мы с подружками в последнее время из вкусного и недорогого выделяем "Емеля Легкое" или "Светлое". Очень вкусное пиво, не хуже чешского по моему. Там даже на этикетке написано, что готовят из чешского сырья, наверное поэтому такое вкусное получается. Стоит около 40 рублей, что в 2-3 раза дешевле импортного.

Наталья

Да вообщето половина нашего пива не хуже чешского.

Татьяна Жукова

Почитал ответы, как ни странно, соглашусь с девушкой рекомендующей "Емелю" Только я советую "Классическое". Оно, как мне кажется, наиболее соответствует Вашим запросам!

Марина Стененкова

Ну не скажите! Нашему пиву в своей основной массе до чешского еще чесать и чесать! ))) Кстати, кто-то тут писал про "Емеля Легкое", так вот я тоже за него голосую. Пару раз пробовала, очень мне понравилось.

@A
@ Angelochek @

Шульц, не выдавайте желаемое за действительное. Так не бывает!

Андрей

У нас в Воронеже кроме старого советского пивзавода купленного Балтикой ещё несколько мелких пивоварен созданных ЧП. Если пиво свежее есть довольно вкусные вещи Адмиралтеское, Старый город, Хартл и т. д. ценой до 70 рублей за литр. Как я могу вам их посоветовать? Я даже не знаю где вы живёте!
Хорошее пиво у Трёхсосенского завода. Но полное отсутствие рекламы и, как следствие, несвежее пиво на прилавка в тепле. А если попадётся свежее и хранящееся в холоде, то весьма напоминает старое советское.
Елецкое пиво хорошее попадалось.

Андрей *****

Мне нравится Жигулевское из Алтайского края или Рязани

Димка Михайлов

А мне нравится Жигулевское из Самары, самое аутентичное...

Юл
Юлия

Крушовица.

Анастасия Пивоварова

Бочковое жигулёвское.

Вита Демихова

Пиво "Никшичко", 1,5 евро за два литра. Поезжай в Черногорию и пей там на здоровье 🙂

Костя Zzzzzzzz

Интеллигентного вида мужчина стоит на улице с бутылкой жигулевского и пьет прямо из горлышка. - Hебось, не хуже баварского? – спрашивает любопытный прохожий. - Булькает точно так же, – отвечает тот.

Ольга

Вятич, лучше Рижское и Das Beir - анапское. Ещё в Москве полно пабов с собственными пивоварнями, "1516" или "Стражек", например, там просто великолепное пиво.

Валера Киевский

Если есть в продаже - то Черниговское пиво "Белая Ночь" Если завязать глаза, то и эксперт его не отличит от "Гинесса" Только смотри на срок изготовления, что-то стали возить небыстро....

Кристиночка

ну ты хочешь и рыбку съесть и на уй сесть, а так не бывает!