Напитки

Посоветуйте вкусный чай

Посоветуйте вкусные чаи, желательно в пакетиках, что то вроде Althaus, очень вкусный у них чай, но достать сложновато и цена приличная)) хочется узнать какие вам нравятся чаи)
липтон
Жанерке Максатовна
Жанерке Максатовна
22 329
Лучший ответ
Липтон.
Катюша Лялина
Катюша Лялина
59 696
Пей цельно листовой чай ...а в пакетиках это мусор ароматизированный
Екатерина Шадрина Из этого и началась история чая. Хотя в наше время там что хочешь есть
Азалия Вагизова То что листовой хороший вкусный и найти его проще мне известно, спасибо) Но поверьте есть и в пакетиках очень вкусные чаи, и мне удобнее именно так
Кертис, алокозай, гринфилд, тесс
ЯО
Яна Осина. ...
57 926
ГРИНФИЛД и КУРТИС
Гринфилд.
Алёна Чижова
Алёна Чижова
75 357
Я пью в пакетиках только такие:
Азалия Вагизова Я за разнообразие)) всякий люблю) поэтому хочется узнать марку хорошего чая, но не обычных гринфилдов Тесс и прочих, чаи у них может и вкусные но не такие как например Althaus, у них вкусы ну просто отпад) но достать трудно как уже писала выше
Марка индус
Гринфилд Юньнань, желательно, не в пакетиках.
Алтын Касенова
Алтын Касенова
49 413
Подарили чай "Имбирь и шоколад", к сожалению упаковку выкинул и производителя назвать не смогу, но чай отличный
Жанара Шапагатова случайно не такой???
Чай зеленый Teekanne "Имбирь-апельсин"
Зелёный элитных сортов типа Райские птицы. Джон Уоррен сказал, что лучший чай -- с золотым львом цейлонский. Буду искать.
Гринфилд.
На работу беру именно в пакетах, достаточно неплох для пакетированного чая.
А вот липтон уже не тот...
аквар очень вкусный
АЧ
Алиса Чунова
15 466
Азалия Вагизова А не подскажите где его покупать?)
"Ахмад", "Ричард", но они дорогие, конечно, это беда =((( "Липтон" необыкновенно хорош тот, что с ягодами и фруктами. Из бюджетных есть хорошие торговые марки - "Лисма, "Майский", (особенно хороший с чабрецом), Бодрый день, "Принцесса Нури и Принцесса "Канди", и "Принцесса Гита" (это из тех, что я пью =)" "Гринфилд" тоже мне очень нравится, правда, в зависимости от вкуса - например, ромашковый чай очень полезный, но я его вкус не особенно люблю, скорее просто уважаю, пить могу с удовольствием, но не слишком часто." Дилма" ("Dilmah") тоже должен быть хорошим. И ещё вот такой обожаю, давно меня угостили 1 раз, это безумно редкий немецкий чай.. И дико вкусный!!!
Казахстанские нравятся чаи типа Алокозай
Ахмат покупаю
у всех вкусы разные, поэтому выбрать можно при помощи проб и ошибок - покупать и пробовать
Липтон мне нравится
Любой, главное, чтобы был свежий - дата на пачке не показатель.
Мне стал нравиться чай АHMAD TEA Граф грей. Если его хорошо заварить. А так же Алокозай, липтон, нури
Азалия Вагизова На счёт Ахмада согласна с вами в принципе неплохо, чай алокозай слышу впервые посмотрю, остальные не сравняться с тем что я привела в пример, но спасибо)
АHMAD TEA оранж пеко голд.
Гринфилд могу посоветовать