Саша

Подскожите техники китайского массажа.

Алёна Байлова

Странно-почему именно китайского... ведь классический массаж творит такие чудеса, особенно вкомплексе с грамотным процессом релаксации... а у китайцев большая часть методик стоит на обработке точек))).... т. е. , здесь они, как ни странно проявляют чудеса лени, т. к. в классике надо пахать!)))

Алексей Хатаженков

То, что Вы называете классикой, а я Харьков лрозвонил лет 10 назад, я называю этот процесс -Так партнёра перед сексом возбуждают. Тем более, классики, диагностики не знают вообще. Как без диагностики можно заниматься восстановлением после тяжёлых травм, если даже медики не могут дать гарантию на полное выздоровление. То, что Вы шустро крутите ручками, это не говорит о том, что Вы лечите. Кстати есть единственный массаж у китайцев, который восстанавливает меж позвоночные диски. Это массаж каналов центральной нервной системы. Найдите мне аналогичный.

Ля
Ляззата

разницы в принципе никакой.

Руслан Юмаев

Это пальцем.