Елена Прошина

Как почистить нэтбук.

Всем доброго времени суток. Как почистить нэтбук, он медленно работает. Только пож-ста, распишите как выполнить то или иное действие.
Вот список программ, какие не нужные и их удалить?

Муж отдал мне нэтбук и пишу с его почты. Сама боюсь удалить, что нибудь нужное. Но хочу почистить максимально. Типа Яндекс бара ему точно не нужно. Стоит windows 7, работаю с Firefox. Заранее всем спасибо.

Екатерина Пластинина

ну для начала удалите всё то что вам не нужно там программы которые не нужны а так медлено работать может ещё из-за вирусов решение 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Станислав Л

Среди всех этих программ есть нужные для нормальной работы с мультимедийными файлами, изображениями, текстовыми файлами, а также и в и-нете. После их удаления придется их же назад и устанавливать. Посоветоваться с мужем надо или с человеком, который поможет во всем этом разобраться. Лично я не советую все подряд удалять.