Саня Заец

Можно ли как-то узнать кто выкладывал мои фото на женском сайте?

С прошлого года мои фото из контакта начали выкладывать на один женский сайт с просьбой оценить. Потом начали писать гадости мне на спрашивай ру. Можно ли както узнать кто это делал?

Татьяна Андрейцева я знаю что за сайт но дело в том что автор темы удалился а фото остались

Артём Алексеев

мало вероятно, если не знаешь что за сайт, а если знаешь просто идёшь в ментовку и просишь вычислить кто это сделал. . тебя там попросят заявление написать

Михаил Филатов

а не пофиг. удались со спрашивай. позвони в хостинг женского сайта с соответствующими требованиями, или с админами сайта или найди хакера.

Светлана Кузнецова

Если твой папа работает в ФСБ, то можно запросто, если нет, то проводи личное расследование ))))